Изменение тарифов на услуги информационного таможенного оператора с 01.01.2020 года 09 декабря 2019 в 13:25

Уважаемые клиенты!

Информируем Вас об изменении с 01.01.2020 года Тарифов Исполнителя:

1) изменяется единица тарификации сообщений при электронном декларировании

Единица тарификации сообщений при электронном декларировании с 01.01.2020 - зарегистрированная ДТ (тарификация по сообщению "ДТ зарегистрирована" (CMN 11001)).

Подробнее

По Вашим многочисленным просьбам, с 01.01.2020 года изменяется единица тарификации сообщений при электронном декларировании.

По процедуре декларирования, открытой с 01.01.2020, единица тарификации сообщений при электронном декларировании - зарегистрированная ДТ (тарификация по сообщению "ДТ зарегистрирована" (CMN 11001))

По процедуре декларирования, открытой до 01.01.2020, единица тарификации сообщений при электронном декларировании - успешно оформленная ДТ (тарификация по сообщению "Решение о выпуске товара".

Во всех случаях под ДТ понимается совокупность электронных телематических сообщений, поданных в рамках одной процедуры.

Теперь сверять количество деклараций станет проще. В расшифровке биллинга теперь будут значиться все декларации, зарегистрированные в отчетном месяце.

Напоминаем Вам, что получить расшифровку биллинга можно в Личном кабинете.

2) вводится тарификация сообщений ОЭЗ

Подробнее

Предоставление доступа к ИС ЭПС Исполнителя для формирования и передачи ЭТС в АСВД ТО (приема ЭТС из АСВД ТО) при передаче документов ОЭЗ

Тариф Стоимость, рубли* Единица тарификации Порядок и срок оплаты
ОЭЗ обычный Предоставление доступа к ИС ЭПС Исполнителя для формирования и передачи ЭТС в АСВД ТО при передаче документов ОЭЗ 50=00 За каждый зарегистрированный документ ОЭЗ Оплата производится Заказчиком за оказанные Исполнителем услуги путем перечисления денежных средств на расчетный счет Исполнителя до 20 числа месяца, следующего за месяцем оказания услуг.

* ЭТС - электронное телематическое сообщение

БЕСПЛАТНО

Дополнительно информируем, что услуги оператора ООО "СЗТЛС":

  • по предоставлению доступа к информационной системе оператора с целью формирования ЭТС для уплаты таможенных платежей через оператора таможенных платежей ООО "Таможенная карта" (направление сообщений оператору таможенных платежей и прием сообщений от оператора таможенных платежей);
  • по предоставлению доступа к ИС ЭПС для регистрации договора таможенного представителя с декларантом;
  • по предоставлению доступа к ИС ЭПС для подачи заявления о выпуске до подачи ДТ
НЕ ТАРИФИЦИРУЮТСЯ!!!

Благодарим Вас за выбор нашей компании в качестве информационного таможенного оператора!