Новости компании страница 13

QR-код безопасности

ООО «СЗТЛС» обеспечен в организации необходимый уровень безопасности. QR-код для ознакомления здесь.

В Калининграде переход на ЭД будет стоить бизнесу от 110 до 600 тыс. руб 10 июня 2010 в 13:41

По данным информационных источников, в Калининграде переход на электронное декларирование будет стоить бизнесу от 110 до 600 тыс. руб. (подробнеe). Расходы при подключении к электронному декларированию через информационного оператора ООО «СЗТЛС» существенно ниже.

Подробнее

ФТС РФ: О технологии удаленного выпуска товаров 22 июня 2010 в 06:20

Участники внешнеэкономической деятельности и таможенные брокеры, применяющие  электронную форму декларирования товаров, успешно осваивают технологию удаленного выпуска товаров через информационного оператора ООО «СЗТЛС». Коллегия ФТС России, заседание которой прошло 18 июня, подвела итоги развития информационных технологий в сфере таможенного дела. Подробнее

Подробнее

Интернет поможет таможне и ВЭД 28 июня 2010 в 00:19

Ведущие специалисты ООО «СЗТЛС» приняли участие в обсуждении проблемных вопросов и путях их решения в рамках расширенного заседания руководства Балтийской таможни с участниками ВЭД по вопросам увеличения объема электронного декларирования. Подробнее

Подробнее

СЗТУ автоматизированная подсистема будет выключена 02 июня 2010 в 15:42

В связи с проводимыми профилактическими работами на серверах СЗТУ автоматизированная подсистема «Электронное представление сведений» (электронное декларирование через Интернет – ЭД-2) будет выключена 3 и 4 июля 2010 г.

Подробнее

Наша компания расширяется 29 мая 2010 в 17:27

В прошедшем месяце наша компания значительно расширила активность работы не только на Северо-Западе но и в других регионах страны. К нам пришли клиенты из Сыктывкара, Краснодара, Твери, Рязани, Химок и других городов.
Втрое, по сравнению с маем увеличилось количество клиентов из Центрального региона.
Отмечается устойчивое наращивание темпов декларирования по технологии ЭД-2, в результате майские показатели превышены на 30%.

Подробнее

ООО «СЗТЛС» получило статус «Серебряного партнера» 28 мая 2010 в 10:17

ООО «СЗТЛС» получило статус «Серебряного партнера» компании ЗАО «Аладдин» (http://www.aladdin.ru/),специализирующегося на информационной безопасности, обеспечении конфиденциальности информации и защите персональных данных.
Теперь ООО «СЗТЛС» вправе организовывать формирование и выдачу сертификатов и закрытых ключей ЭЦП на носителях eToken по низким ценам

Подробнее

На СЗТУ возможны задержки 27 мая 2010 в 08:24

Из-за выхода из строя системы кондиционирования телекоммуникационного узла СЗТУ возможны задержки процессов электронного декларирования в Северо-Западном регионе. По данным информационно-технической службы СЗТУ.

 

Подробнее

Покоряя очередную высоту 02 мая 2010 в 02:11

ООО «СЗТЛС» прочно удерживает лидерство на Северо-Западе России как лучший информационный оператор.
Ровно год назад ООО «СЗТЛС» в роли информационного оператора осуществило первую передачу электронной ГТД на Северо-Западе с таможенного поста «Южный» Санкт-Петербургской таможни. Спустя год, мы преодолели планку 5000 ЭГТД в месяц (по итогам августа 2010 года).

Подробнее

Состоялся Круглый стол по вопросам удаленного выпуска товаров. 06 апреля 2010 в 03:01

Cостоялся Круглый стол по вопросам удаленного выпуска товаров с применением передачи данных с использованием международной ассоциации сетей «ИНТЕРНЕТ». Руководство ООО «СЗТЛС» приняло участие в работе круглого стола, организованного Представительством Американской торговой палаты в Санкт-Петербурге совместно с Региональной ассоциацией таможенных брокеров «СЕВЕРО-ЗАПАД». В рамках мероприятия выступили представители информационно-технической службы СЗТУ и ООО «СЗТЛС». В ходе заседания были обсуждены также проблемные вопросы, связанные с организацией передачи данных, в том числе и по технологии ЭД-2.

Подробнее

Семинар по ЭД-2 04 апреля 2010 в 14:00

Руководство Пулковской таможни совместно с Региональной ассоциацией таможенных брокеров «СЕВЕРО-ЗАПАД» при участии информационного оператора ООО «СЗТЛС» проводит семинар по электронному декларированию (о порядке использования информационной технологии представления таможенным органам сведений в электронной форме для целей таможенного оформления товаров, в том числе с использованием международной ассоциации сетей "Интернет" в соответствии с приказом ФТС России от 24.01.2008 № 52). 
Время проведения: 10:00 – 12:00
Место проведения: административное здание Пулковской таможни. (Санкт-Петербург, ул. Стартовая, д. 7, литер "А")

Подробнее